Консультация детского дерматолога /

Сыпь на попе и ногах у ребенкп — вопрос №997921

Здравствуйте. У ребёнка 1,3 (ходит в памперс) Появилась сыпь на попе и ногах. Температура 39. Связан это или нет, незнаю. Сыпь не значительная на попе появилась дня 3 назад, вчера температура, сбивается нурофен ом, но поднимается каждые 4-5часов до 39-39,5

Возраст: 34

Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото сыпи
Клиент
Мария, подскажите пожалуйста как это сделать
Педиатр
Я сама не могу сказать, потому что не прикрепляла вопрос, но возможно там есть какая-то кнопка прикрепить материал.
Клиент
Мария, только для платных вопросов
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Там где Вы писали вопрос в углу или внизу есть кнопочка прикрепить
Клиент
Екатерина, только для платных вопросов
Венеролог, Дерматолог, Детский
Попробуйте тогда скинуть фото на файлообменик, а сюда в сообщение скинуть ссылку на фото.