Мелкие камни в желчном — вопрос №1636979
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. 4 сентября случился первый приступ. Область желудка и спины. Боли невыносимые. Эта я была беременной. После родов 15 сентября случилось ещё 4 приступа. Была на УЗИ брюшной полости. Нашли мелкие камни в желчном. Но гастроэнтеролог сказала что от таких нет таких приступов. Мне интересно, а от чего.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!