Помогите разобраться — вопрос №176743
Добрый вечер. Вопрос уважаемым урологам. В анамнезе МКБ и ДГПЖ в начальной стадии ( обьем простаты в районе 35 см). При последнем обследовании по поводу камней в апреле - камней не было. до этого в марте было удаление большого камня правой почки 1.2 см посредством лазерной литотрипсии. В воскресение почувствовал легкую умеренную колику в левой почке, которая прошла в течении 20 минут, моча стала цвета мясных помоев и пропали позывы на мочеиспускание. Прошло 2 дня, колики нет, моча такого же цвета и позывы на мочеиспускание отсутствуют, иду в туалет без позывов и выпускаю максимум 100 граммов слабой струей.
Помогите разобраться пожалуйста с моей ситуацией.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!