Пропало либидо,сухость и жжение во влагалище — вопрос №2506150
Здравствуйте. Мне 33 года, одни роды в 2019г. Длительный период лактации,завершила в 2022 году. После завершения лактации первый цикл сбился,пришел на 17й день вместо 27го. Потом в течение следующих полутора либидо было наоборот повышено. А последние месяца 4, может полгода, либидо на нуле. Второй цикл подряд дня с 19го появились сухость и жжение во влагалище, не только во время па. ПА соответственно стал просто мучением. Болт локализуется только во влагалище,ощущение как будто кожа лопается. Делала УЗИ ОМТ две недели назад, со слов врача - всё нормально. Мазок на флору не брали,только жидкостную цитологию. По результату - NILM. Гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т/4) сдавала в марте,были в пределах референсных значений. Подскажите,что мне обследовать, где искать причину?
Возраст: 32
Хронические болезни: Не выявленоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!