Консультация гомеопата /

Почему болии и сковывание во всем теле особенно ночью — вопрос №1004242

Болит все тело , начиная с колен( особенно левое) при ходьбе и ночью усиливается во время сна , пульс в ногах, мигрирующие боли во всем теле - в спине, шее, кистях рук и.т.д тоже усиливаются ночью, шум в ушах, особенно в левом ухе, варикоз - особенно на левой ноге. Сухость кожи , мышцы ослабели, склонность к образованию камней в желчном, почках и мочевом, перемежающаяся хромота при ходьбе. Ухудшается состояние при
регулярной бессоннице через день , жаре и при неподвижности.

Возраст: 60

Хронические болезни: Болит все тело , начиная с колен( особенно левое) при ходьбе и ночью усиливается после сна , пульс в ногах, мигрирующие боли во всем теле - в спине, шее, кистях рук и.т.д тоже усиливаются ночью, шум в ушах, особенно в левом ухе, варикоз - особенно

Гомеопат, Терапевт, Педиатр
Добрый день! Ваши жалобы с большой долей вероятности указывают на проблемы кальциевого обмена. Рекомендую сдать общий кальций крови( неделю не принимая препараты кальция),альбумин крови, витамин Д (3 дня не принимая его препараты) , липидограмму и с результатами обратиться ко мне на консультацию