Консультация психолога /

Как справиться с обидой после не сложившихся отношений — вопрос №102450

Я разведена, мне 36 , есть ребенок, работаю врачом. Внешность не модельная, обычная. Около 2-х лет общалась с мужчиной из питера- к м н и пр, но проблемы с женщинами- не всегда получается все в постели и пр. Мы познаком в интернете. По месту жительства около трех нед назад мой коллега , но фельдшер начал ухаж за мной, мы были раньше знакомы, но тут он расстался с девушкой. И вот после первого секса он написал прямым текстом, что продолжения не будет, ему не понравилось. У меня давно не было такого, чтобы человек так сразу и прямо отказывался от общения и прямым текстом говорил, что не понравилось. С другой стороны все честно, но как то обидно, эмоции захлестывают. Не могу справиться, хотя взрослый человек. Как поступить, как успокоиться.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Мало ли, что лично ему не понравилось, Виктория!? Стоит думать о свои ощущениях, - во-первых! Можно и проанализировать свою сексуальную сторону жизни, чтобы знать, что же нужно именно Вам от полового общения!? Можем продолжить диалог ..
Принятый ответ
Клиент
Да, конечно, я понимаю. Обычно мне удается почувствовать, что с этим человеком некоторое время мы могли бы провести вместе. Но здесь я ошиблась, давно такого не было, а он очень прямолинейно ответил, видимо, такой характер- рубить с плеча всю правду.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Виктория. На вкус и цвет... Отпустите обиду и человека. Сейчас вам нужно выговориться. Остальное все сделает за вас Время. Посмотрите как повела себя Элизабет в фильме "Гордость и Предубеждение"(версия BBC) и вам станет намного легче...
Педиатр
Здравствуйте ну не понравилось и ладно
Не стал обманывать и молодец
Живите дальше
Психолог
Виктория, ситуация конечно неприятная, но к Вам лично, скорее всего, его претензии отношения не имеют. Он недавно расстался с девушкой, находится в поиске замены оригинала и, разумеется, не находит его. А прежде чем строить новые отношения, мужчине нужно бы психологически завершить старые.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Ни в коем случае не думайте , что вас бросили или как -то не до оценили ... Видимо и для вас это первая совместная близость не была настолько хороша, только вы это еще не успели озвучить ... Раньше сделал он. Расценивайте этот опыт , как то , что вы разные и не подходите друг- другу , да вообще близость с этим мужчиной не фейерверк !