Консультация массажиста /

Почему ребёнок встаёт на цыпочки а не полную стопу? — вопрос №1026921

Что делать если ребёнок встаёт не полную стопу а на цыпочки? Ребёнку 1,1. Что массаж или это уйдёт со временем? Как с этим бороться? И к какому специалисту обратиться? Можно ли помочь в домашних условиях.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Как давно ребенок ходит с опорой и без нее? На носочках ходит постоянно или периодически?
Психолог
Здравствуйте, есть возможность посетить детского невролога, хирурга-ортопеда?
В домашних условиях, в соответствии с рекомендациями врачей, делать гимнастику и массаж