Консультация хирург-стоматолога /

Онемение после анестезии — вопрос №1038969

После вживления двух ииплантов на нижней челюсти мне делали вестибулопластики. Как я поняла, это коррекция десеннлго края. Укололи три укола анестезии( было очень чувствительно).На пятый день отек сошел, но нижняя губа как не своя слева и ощущение что не помещается во рту. Это надолго? Может придется с этим жить?(

Возраст: 55

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте, анестетик рассасывается ,поэтому все придёт в норму,если никаких других жалоб нет(покалывание,жжение в области губы,онемение),то беспокоится не о чем ,в противном случае физиотерапия назначается.