Консультация педиатра /

Ребенок сьел 1 таблетку карсил — вопрос №1069985

Здравствуйте, ребенку 1 год, вес 10,300 кг. Сьел 1 таблетку карсила.. Подскажите пожалуйста что делать, опасно ли это?вызывать скорую? Или самим обратиться в поликлинику? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! От одной таблетки ничего страшного не будет. Не переживайте! Дайте ребенку Энтеросгель 1 чайную ложку, предварительно растворив в 1/3 стакана воды.
Педиатр
Наблюдайте за состоянием. По ситуации вызывайте скорую помощь
Детский невролог, Педиатр
Нет, не опасно. Это гепатопротектор, ничего от него не будет
Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анастасия, приём одной таблетки не опасен для ребёнка, дайте побольше тёплой воды, наблюдайте за состоянием