Консультация диетолога /

Как похудеть? — вопрос №1071434

Здравствуйте, мне 19 лет подскажите пожалуйста может есть какие нибудь таблетки ? Я не могу похудеть после родов ,садилась много раз на диету ,не как не получается подскажите пожалуйста как похудеть

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Диетолог
Даша, здравствуйте. Сколько времени прошло после родов? Каким образом вы худели? Были ли занятия спортом? Ваш рост, вес? Активный ли образ жизни вы ведете? Как вы питаетесь (попробуйте вести дневник питания, это нужно для анализа рациона питания)? Посоветую вам для начало обратиться к эндокринологу для сдачи анализов.