Консультация маммолога /

Как камень в груди — вопрос №1078498

С левой стороны в груди сверху щупаю у меня там будто камень плотный твёрдый болит не много давит что это может быть мне 16 лет пожалуйста ответьте очень страшно ли это? Чему это ли грозит? Что может быть?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Хирург, Онколог
Милана, здравствуйте! Надо сделать УЗИ молочных желез, вохможно это киста. Также нужен осмотр гинеколоога или маммолога.