Консультация детского лора /

Задний ринит — вопрос №107861

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно вылечить кашель у ребёнка 9 лет. Он у неё начинается с сухого с переходом во влажный. Уже больше 2х недель. В горле слизь по задней стенке. Думаю, причина в ней. Как её вылечить? Горло полоскаем, хлорофиллипт, лёгкие муколитики. Но слизь не проходит. Насморка нет

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Ирина, пришлите мне в личку качественное фото глотки ребенка и продублируйте этот вопрос.