Консультация кардиолога /

Низкое давление — вопрос №1079940

Здравствуйте.
В течении недели наблюдаю низкое давление от 90/68 до 105/78. Пульс от 90-120. Боль в области сердца резкая и сильная, и отдаёт в лопатку.
Начинаю поднимать, а оно опять падает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Возраст: 29

Хронические болезни: гипотиреоз

Кардиолог
Здравствуйте. Какие привычные цифры давления? Ранее были жалобы на учащённое сердцебиение? Делали ЭКГ? Анемию не диагностировали? Давно посещали эндокринолога?
Клиент
Мария, 120/80 это норма для меня. Анемию не ставили. Единственное ставили аритмию. Сердцебиение постоянно выше нормы. Эндокринолога посещала 3 недели назад. Может ли это быть следствием переживаний?
Кардиолог
Какую аритмию Вам ставили? Прикрепите результаты обследования