Консультация психолога /

Муж изменяет но не уходит — вопрос №109772

Добрый день. С мужчиной живем вместе 4 года, детей нет(только в планах) мне 24, ему 35. Я симпатичная, молодая, стройная, готовлю вкусно, убираю, в близости не отказываю. Отношения во всем хорошие но уже давно начались проблемы в постели, сам инициативу не проявляет и мне отказывает, дай бог если раз в 2 недели что то произойдет. Всегда знала что он гиперобщительный и к девушкам неравнодушен, потому доверия ему особого не было, думала и знала что может иногда втихоря встретиться со знакомыми погулять или поговорить, но никогда не думала что решится на измену. Телефон проверяла пока не видит. Обижался мол я ему не доверяю. Недавно выяснила, что ездит к своей бывшей подруге в гости (в разговоре сказал что ему нужно в душ, логично что не просто так) распсиховалась, пыталась с ним поговорить, он все отрицает, вины не признает и себя виновным не считает, её не удаляет, заблокировал телефон. Спрашиваю "зачем со мной тогда живешь?" отвечает "я тебя люблю и живу" С ней разговаривала, она тоже отрицает и говорит "не нужен мне твой мужик". Я думаю что может и не нужен совсем а как "муж на час" подходит. Но мне то как с этим жить? Не знаю как вести себя и что делать. Подскажите почему он так поступает и как мне вести себя в этой ситуации. Заранее спасибо!

Пульмонолог
Здравствуйте. Ваш мужчина вам не предлагает оформить отношения, это плохой знак. Может стоит пожить отдельно, если вы ему важны, он постарается вас вернуть.