Консультация гинеколога /

Беременность или нет ? — вопрос №1098639

Доброе утро, мучает вопрос 11 октября была овуляция был незащищённый половой акт, вообщем то все закончилось в меня и до овуляции тоже было 2 незащищённых половых акта , после овуляции на 5 -6 день начал болеть (колоть ) низ живота месячные должны прийти через 3 дня, какова вероятность что это беременность? Тест буду делать только завтра

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если незащищённые половые акты были в середине цикла, то беременность конечно возможна , сделайте тест или сдайте ХГЧ, чтобы точно исключить или подтвердить беременность.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в данном случае беременность вполне вероятна, тест уже можно сделать за 1-2 дня до ожидаемой менструации. При задержки менструации повторите тест на беременность, а через 7-10 дней задержки сделайте УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Несложно понять что, если в овуляцию был незащищенный половой акт, то конечно есть высокая вероятность беременности) Являются ли боли после овуляции симптомом наступившей беременности - нет. Чтобы достоверно узнать о наличие беременности в ближайшее время сдайте анализ на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вероятность забеременеть высока, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Математически вероятность 50% - или наступила, или нет )
У беременности (лучше сказать - у зачатия) нет никаких клинических признаков, более ранних, чем задержка месячных. Если колет, болит, тошнит, мажет, повышается температура, меняется стул и мн др. -это признаки всего, чего угодно,только не беременности.
Раньше задержки есть только один признак - кровь на хгч. Вам уже можно ее сдать.
Принятый ответ
Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Беременность конечно может быть в Вашем случае, риск высок. Сдайте кровь на ХГЧ через 10-11 дней после последнего незащищенного полового акта.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вероятность высокая
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность забеременеть высокая.