Консультация уролога /

Не открывается головка в 16 лет — вопрос №1130550

Мне недавно исполнилось 16 лет,но у меня не открывается головка на половом органе,других проблем вроде не обнаружил ,половой орган нормального размера с эрекцией тоже все нормально не знаю что мне делать

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Сдедует очно обратиться к урологу и запланировать операцию - обрезание / циркумцизио. Совсем не сташно, зато радикальное решение проблемы, и профилактика воспалений на всю жизнь. Удачи!