Консультация гинеколога /

Жидкие выделения как вода — вопрос №1137441

Добрый день
Меня уже на протяжении месяца беспокоят жидкие выделения из влагалища как вода. Без цвета и запаха.
Хронических заболеваний не имею.
Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть, что предпринять, как лечить?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Зуд жжение бывают во влагалище?
Клиент
Вера Михайловна, да, зуд жжение было, а потом примерно через неделю-две это прошло и появились жидкие выделения. Жидкие выделения не проходят почти месяц.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Половой жизнью живете?
Скорее всего это бактериальный вагиноз. Нужно сдать мазок Фемофлор-16, пролечить патологическую флору и восстановить свою нормальную флору.
Клиент
Да, живу
Что ещё можно предпринять для лечения?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Чтобы назначить лечение нужно знать что лечить, и в большинстве случаев лечиться совместно с партнером.
Сдайте мазок