Консультация аллерголог-иммунолога /

Аллергия на кота — вопрос №1154424

Здравствуйте! Такая проблема ребёнок2. 5 года начал резко кашлять сухой кашель вечером и утром иногда днём. Сдали анализ сказали на кота, отдали кота, даём таблетки, но кашель продолжается, сухой резкий , может ли перейти в астму? Сделали уборк после кота, тоесть источник аллергена убрали. Анализ 0.13 норма а у него было 13.4 , на пыль ни на что нету , немного не молочку 1.2 результат, что делать есть ингалятор баня, кае убрать кашель, приступами по 15-20 минут потом перестаёт , а может вообще кот не причём? Зря отдали, что делать то кашель только усиливается почему то, до этого с котом всегда были вместо всё было хорошо,

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком. Начните Монтелар 4 мг вечером 1-3 месяца.