Консультация психолога /

Как жить в гармонии с собой — вопрос №1165798

Здравствуйте. Я год назад развелась, выходила замуж , думала внуков вместе увидим, но не получилось, родила сына ,мечтала назвать по своему, а назвали как муж сказал. Рядом моя мама живёт. Когда сын пошел в садик развелась, жить стало невыносимо. Была депрессия, сократили с работы, нашла новую работу, полгода было нормально, потом видимо сексуальный голод, начала косячить, ругать сына, ругаться с мамой. Ещё немного не люблю сына, тк хотела по своему назвать но не получилось и вообще я хотела девочку.Недавно меня уволили, заставили уволиться , встала в центр занятости и обучаюсь на курсах, сидя дома ещё на сайте знакомств познакомилась с бедным парнем , переписывались, созванивались, думали пойти в кино в выходные , мне он понравилось, но ближе к выходным я сказала что мне некогда встречаться с парнями, мне нужно на работу устроится вначале, он исчез, мне было плохо, жалела что так сделала. Позже познакомилась на СЗ с другим парнем, который хотел помочь устроиться на хорошую работу и сам он богатый. 2 дня переписывались, созванивались , он вокруг да около ходил, думал увидеться, но так и не предложил встретится или он ждал мою инициативу, потом говорил что вот ты сидишь на СЗ общаешься, мне нужна верная. Хотя я только с ним общалась, ну думаю он решил меня бросить. В этот же день объявился тот бедный парень который мне понравился, предложил встретится и пойти к нему домой. Там случился секс. Долгожданный с моей стороны. Потом он исчез. Теперь думаю может я поторопилась, может надо было с другим это сделать который хотел помочь с работой. Но я нетерпеливая и безответственная, непослушная.тогда я не думала головой. Теперь плачу . Ещё мне не нравиться что рядом со мной живёт мама, чувствую себя маленькой , никак не повзраслевшей. Думаю может на войну пойду , хоть деньги будут и убеждать от всего, от себя

Возраст: 34

Хронические болезни: Нету

Логопед, Психолог
Лилия, здравствуйте.

Много все на вас навалилось. Нужно переписать все свои проблемы в список.

И по каждому посмотреть, что и как можно исправить.
Сомнения насчёт мужчин понаюятны, но не рациональные. Невозможно предсказать, как правильнее было бы поступить.
Чувство взрослом и не зависит оттого, рядом мама живёт или нет. Это ваше внутреннее состояние.

Почему вы считаете себя не повщрослевлей?

Ребёнка вы любите, просто скорее всего здесь смешалась злость на то, что вам не дали его назвать, как хотели. Моё предположение.