Консультация психолога /

Чувства к своему куму — вопрос №1168408

Меня зовут Мария ,22 года . Есть гражданский муж и ребёнок 1 год. Уже как пол года чувства к лучшему другу мужа , прям сердце бьётся когда его вижу . Такое чувство что это взаимно. Чувства эти были ещё до крестин , что с этим делать ?

Возраст: 22

Хронические болезни: Не

Психолог
Мария, добрый день!
Понимаю, что сложно бывает разобраться в чувствах.
И на самом деле Вам принимать решение - я люблю мужа или другого человека и тогда - что хочу. с кем хочу быть?
Вы имеете полное право быть счастливой и даже. если это развод и новые отношения. лучше когда есть счастье у двоих или когда страдают все вокруг.
Но сначала разберитесь в себе - что вам дорого в муже? Это глубокие чевства? И что к куму - просто ли влюбленность и да, вы правы еще надо понять насколько это взаимно.
Психолог
Мария из вашего описания не очень понятна ваша цель. Что вам хочется? Когда есть цель тогда можно предположить как к ней прийти.
Невролог, Психолог
Здравствуйте, спросите себя саму, что вы испытываете к этому человеку ? А что испытываете к своему мужу.
Задайте себе вопрос, чего вы хотите?
Представьте ваше будущее с этим человеком.
После вы многое сможете осознать и принять решение.
Психолог
Добрый вечер, Мария!
А что происходит у Вас с мужчиной в отношениях? Почему Вы переключили внимание на другого мужчину? Вы увлеклись другим мужчиной не просто так. Вам не хватало внимание, любви, нежности, Вы отдалились с мужчиной (с которым Вы живёте) друг от друга, мужчина не уделяет столько внимания, сколько Вам хотелось бы. Вы хотите этого внимания и это внимание Вам дал другой мужчина. Сколько Вы знакомы? Что Вы знаете о мужчине? Что говорит сам мужчина? Показывал ли он поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги?
А что хотите лично Вы для себя?
Что Вы знаете о другом мужчине?