Консультация хирурга /

Почему болят ноги — вопрос №1168640

Болят ноги везде и подошва и згиб стопы и колени , болят и дергаются большеберцовые мышцы. Тридцать лет назад у меня была травма голени к врачу не обращалась, само зажило но осталась вмятина на передней части большеберцовой кости ее видно невооруженным глазом. Это может быть причиной

Возраст: 47

Хронические болезни: Не было. Шейный остеохандроз, признаки эндометриоза. Больше никаких диагнозов не ставили. У докторов не была два года

Проктолог, Хирург
Здравствуйте. Скорее всего вам нужно к неврологу. Так однозначно сложно сказать, это может быть связано как с той травмой, так и с сосудами нижних конечностей, но больше склоняюсь к неврологии. Обследуетесь, а дальше будет видно.
Нефролог, Хирург
Здравствуйте. Болят 2 ноги с ваших слов, а травма была на одной ноге, отсюда можно сказать боли не связаны с травмой. Надо обследоваться, консультация невролога, для исключения неврологической патологии, потом узи сосудов и мягких тканей н/ конечн.