Консультация гинеколога /

Какой лубрикант выбрать — вопрос №1215660

Здравствуйте. Пробовала разные лубриканты: eska, монтавит гель, swiss navy. Лучше всего был монтавит гель, но прочитала состав и инфу в интернете, что от него может быть сухость влагалища. У меня была сухость и усугублять её не хочу. + недавно фемофлор 16 показал присутствие нехороших вещей и боюсь мб из за монтовита. После фемофлора было лечение от гинеколога и сейчас все ок. Подскажите, может есть ещё какие лубриканты на водной основе без вообще всяких добавок?

Возраст: 27

Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Можете использовать Erotist Neutral. Она не вызывает раздражения и хорошо увлажняет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно пробовать вагилак-гель. Он используется как средство для восстановления флоры после лечения, но может использоваться в качестве лубриканта для интимной близости. Совместим с латексными презервативами
Клиент
Ольга, пробовала. Тоже не подошёл, забыла написать в описании вопроса его
Гинеколог
Здравствуйте! Анастасия , попробуйте Вагилак гель ! Сколько советую , только положительные отзывы
Клиент
Зарина, пробовала. Тоже не подошёл, забыла написать в описании вопроса его
Гинеколог
Попробуйте Флорагин, если не пробовали , он и от сухости идет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Выбирайте лубриканты на водной основе. Они не раздражают и не вызывают сухость