Консультация стоматолога /

Коронки "жмут" после установки — вопрос №1222542

Добрый день! Вчера установили коронки на верхний ряд зубов, а сегодня есть стойкое ощущение, что передние единицы не зафиксировались и немного съехали вниз. Визуально ничего не видно, но когда смыкаю зубы, то возникает ощущение сжатия и давления на передних зубах и незначительного похрустывания при надавливании (поставил циркон) - как будто они подсаживаются на место. Хотел бы узнать, что это за ощущения, возможно такое после установки или это проблема и надо переделывать?

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Здравствуйте я бы рекомендовала обратиться повторно на прием к стоматологу.