Консультация ревматолога /

Ревматоидный артрит и беременность — вопрос №122954

Ревматоидный артрит 5 лет, принимала сульфасалазин 2 гр в сутки. Планируем Эко, сульфасалазин врач отменила. Если вдруг начнётся обострение, какие медицинские препараты можно принимать во время беременности?

Ревматолог
Метилпреднизолон можно, плаквенил. Но обычно обострение идёт после беременности. А во время все тихо, особенно со второго триместра.