Консультация нарколога /

Как выйти из запоя на дому? — вопрос №1229769

Здравствуйте, проблема такая, девушка, сильно не любитель алкоголя, выпивает да, но потом опохмеляется, и просит еще и еще, в итоге уходит в запой, на 2 недели, когда приходит в себя, не пьет 1,5мес, и снова такая же песня

Возраст: 19

Хронические болезни: Нету

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Вызовите нарколога на дом. Если похмельный синдром легкий, можно попробовать справиться самим, пить достаточно воды, хорошо кушать, витамины группы В, аскорбинка, если нет противопоказаний.
Клиент
Екатерина, Воду не пьет, просит чтоб развел шкалик, кушать не хочет, а витамин В это какие продукты?
Нарколог, Психиатр
Понятно, у нее выраженная тяга к спиртному, надо прерывать запой. Без обращения к врачу не обойтись. Вызывайте на дом или везите в наркологию.