Консультация травматолога /

Синдром медиопателярной складки — вопрос №1231413

Колено болит месяц. После МРТ поставили диагноз синдром медиопателярной складки. Встала на плановую операцию после безуспешного медикаментозного лечения. Был вколот дипроспан. Вроде как стало легче и остались очень незначительные боли. Вопрос: дипроспан устраняет саму причину или временно курировал болевой синдром? Стоит ли всё равно делать операцию

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Все равно надо оперировать, дипроспан только снял воспаление.