Консультация эндокринолога /

Нужно ли что то сейчас принимать? — вопрос №1235817

Здравствуйте, мне 47лет, была на узи щит.железы нашли маленькие кисты в обоих долях без изменений, сдала кровь на : ттг-3.11 т3-2,63 т4-0,79, Ат к тпо-2,43 Ат к тг-25,7 Последний показатель сильно меня расстроил, врач сказала принимать ничего не нужно, просто наблюдать. Меня это немного смутило? Верно ли решение врача?

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет, но начинается перестройка организма и периодически бывают то те то другие сбои в организме, но потом всё приходит в норму..

Эндокринолог
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
АТ к ТГ смотрят при удалённой щитовидной железе, Вам этот анализ не нужен

Кисточки это следствие йододефицита, поэтому принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода