Консультация гирудотерапевта /

Схема при гайморите — вопрос №1235920

Был очень сильный гаймарит сегодня попала на пиявки поставили 3 шт. На пуп и на 2 угол челюсти. Сразу пошел отток хорошо отходит слизь. В понедельник поставят на перегородку. Дальше хочу сама ставить до этого ставила опыт есть, возможности купить пиявок просто не было.. Посоветуйте куда дальше идти. Гаймарит постоянно проблема перегородка кривая операцию не хочется.. Поэтому мало что помогает. Думаю как лучше проставить курсом именно чтоб очистить пазухи возможно и лимфатические узлы забиты.

Возраст: 37

Хронические болезни: Гаймарит

Клиент
Екатерина, это лично желание. Медицина это сфера услуг. И да пиявки помогают, лечут