Консультация психолога /

Я категорически не хочу ходить в школу! — вопрос №1240406

Я очень много прогуливаю школу, просто из за того что ко мне ужасно относятся некоторые учителя, меня обсуждают в классе, распускают слухи..ужасные слухи, я просто не хочу туда ходить. У меня постоянные истерики, я ругаюсь с мамой из за этого. В ответ я слышу: потерпи, нужно отучиться последний год(я в 9 классе)
Скоро устное собеседование, итоговый проект, ОГЭ..
Все это давит на меня, я очень переживаю, ничего не хочется… я плохо понимаю темы в школе, хотя раньше такого не было, хочу поменять окружение , но уже поздно. Не знаю как пережить это всё…помогите пожалуйста

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Алёна, здравствуйте.

А что вы хотите взамен школы?
Логопед, Психолог
Добрый день, Алёна, что Вы сделали, чтобы прекратить такое отношение к Вам? Поговорили с учителями? Мамой? Классным руководителем? Что говорили, если было отстаивание себя?