Консультация терапевта /

Боль в ногах суставах — вопрос №124164

Здравствуйте...Занимаюсь футболом мне 27 лет..С лета 2018 года начали болеть,гудеть ноги..Сейчас это стало проявляться больше...Ноги гудят после каждой игры .играю через день ... ноют колени..игры нок как будто всегда в напряжении воспалены ..к какому врачу обратиться.?спасибо.

Фармацевт
Добрый день, Дмитрий! Вам нужна консультация терапевта, который после осмотра направит к узкопрофильным специалистам. Скорее всего, это будут ревматолог (в первую очередь) и флеболог.