Консультация терапевта /

Не спадает температура — вопрос №1268623

Здравствуйте. Болею неделю, сначала был насморк с болью в горле, пила противовирусные не помогло. Кашель прошёл , насморк и температура 38 держаться. Очень болит голова.Ничего не помогает , не сбивает

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, рекомендую сдать оак с СРБ, бх крови и ОАМ, по результатам коррекция лечения, сейчас обильное тёплое питьё, увлажнение воздуха, проветривание помещения, вит Д 2000ме на весь зимневесеннмй период, здоровья!