Консультация онколога /

РШМ рецидив? — вопрос №1273162

Добрый день. В 2017 году мне была проведена лучевая терапия малого таза в связи с РШМ.
Наблюдаюсь каждые полгода у своего онко-гинеколога, стараясь не пропустить ничего плохого. В сентябре 2022 года все анализы и МРТ без особенностей. Онкомаркеры СА125 -52,4.SCC-0, 8.
В анализах за 12.02.2023 г :
СА 125 -80 , SCC -1, 8
Подскажите пожалуста, опасно ли это? Какие обследования еще нужно пройти?

Возраст: 37

Хронические болезни: РШМ, холецистит

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
До этого сдавали СА 125 или это первый раз?
Клиент
Виктория, Здравствуйте доктор. Сдавала первый раз полгода назад. Тогда показатель был 52.
Сейчас он стал 80.Поэтому появилось волнение
Онколог, Терапевт, Маммолог
в одной лаборатории сдавали?
Смотрите, рост онкомаркера неспецифичен и о прогрессировании не говорит.
Отталкиваемся и берем во внимание только МРТ.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо вам большое!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Мои заключение прикрепите