Консультация уролога /

Посмотрите пожалуйста анализы — вопрос №1273468

Начались недомогания по гинекологии . Сегодня была на осмотре у врача и сдала мазки . Пришёл результат мочи . Врачу он не понравился , она сказала сходить к урологу . И назначила канефрон. Посмотрите пожалуйста анализы .к врачу в ближайшее время попасть не смогу .

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы по урологии?
Принятый ответ
Клиент
Галина, никаких , врач гинеколог скзаала плохой анализ мочи . Обратиться к урологу
Уролог, Андролог
Понятно. Сейчас принимайте Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день 2 недели. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 2 недели.
И пересдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном , чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность. Также пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни.
Клиент
Галина, забыла сказать что я кормлю грудью , эти препараты разрешены ?
Уролог, Андролог
Да, конечно. Они безопасны на ГВ.
Клиент
Галина, Спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Анализ слегка воспалительный.
А как мочитесь?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, нормально , без болей , иногда есть жжение , но это на фоне думаю воспаления
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тогда продолжите Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 3 недели.
Дополнительно можно Фагогин гель наносится наружно, местно на область наружного отверстия уретры и входа во влагалище.
Клиент
Владимир, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего вам доброго! Скорейшего выздоровления!
Андролог, Уролог
Добрый вечер.По анализу мочи видно,что анализ собран с нарушением техники,видимо по гинекологии имеет место быть бак.вагиноз и содержимое влагалища со струей мочи попало в баночку.Необходимо пересдать мочу ,предварительно проведя гигиенические мероприятия и прикрыв влагалище ватным тампоном.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спасибо
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Уролог
Добрый день!
Нет ли вероятности примеси отделяемого влагалища к моче? Пользовались ли Вы тампоном при сборе мочи?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте, нет
Уролог
В таком случае Вам нужно сделать анализ повторно после подготовки
Утром подмыться, поставить тампончик во влагалище ещё раз подмыться и помочиться сначала мимо а затем в стерильную баночку!
Клиент
Алексей, спасибо !