Консультация гематолога /

Стоит ли беспокоиться по результату клинического анализа крови? — вопрос №128864

2 недели назад ребёнок (мальчик 5 лет) проболел ОРВИ. Сдали кровь на анализ. Все показатели в норме, кроме: МСНС - 37,1; нейтрофилы - 29,1; лимфоциты - 56,9. Он устаёт, жалуется на боли в суставах ног. Хирург считает, что это из-за быстрого роста.

Пульмонолог
Здравствуйте. По анализу след ОРВИ. Если часто болеете, сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, токсокароз методом ИФА.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо огромное. обязательно обследуем нашего мальчика.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , пришлите мне на яндекс-почту весь анализ
Принятый ответ
Врач КДЛ
Добрый день! В процентах нейтрофилы и лимфоциты в этом случае не смотрят. Приложите весь анализ