Консультация ортопеда /

Задержка оссификации — вопрос №1293408

Сделали рентген в 1,5 года
Ацетабулярный угол справа 20 слева 21
Шду справа 134 слева 138
Ядро окостенения справа 10*5,1мм слева 10*4,2мм
Угол Виберга по 34
Подскажите прогноз, есть ли дисплазия, рекомендации, спасибо

Возраст: 24

Хронические болезни: Анемия, ВДС У папы ноги колесом, может ли быть наследственное

Детский хирург, Ортопед
Зачем делали снимок, если не секрет?
Описание не дает нормального представления о рентгенограмме.
Отношение бедер к суставным впадинам не описано. Да и что там в реале описывал ваш рентгенолог ему одному известно. Надо сам снимок и жалобы, как минимум