Консультация терапевта /

Могу ли я получить справку о временной нетрудоспособности — вопрос №1311617

Здравствуйте. Тяжело переживаю потеря близкого родственника. Случилась недавно паническая атака.нехватка дыхания У меня повышенный пульс, очень сильные головные боли, слабость. Хочу отлежаться несколько дней и придти в себя. Имею ли я право получить справку по болезни, в таком случае. И какие меры стоит предпринять для улучшения состояния.

Терапевт
Здравствуйте. В таком случае по результатам осмотра невролога выдаётся больничный лист (листок нетрудоспособности). Обратитесь в поликлинику по месту жительства.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Необходимо обратиться к неврологу , он может выдать лист нетрудоспособности.
Из препаратов можно Грандаксин по 1 таблетки 2 раза в сутки + на ночь Атаракс по 1 таблетки , препараты рецептурные.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, нужно обратиться к невропатологу. Он выдаст справку и назначит соответственно лечение.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Нужен очный осмотр невролога или психотерапевта

После осмотра - могут выдать больничный.

Начните принимать Афобазол или грандаксин или валериану или атаракс.

С уважением, Кокорина ЕИ
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Можете, только через невролога, сейчас можно принимать афобазол 1т 3р:сут, невролог подкорректирует терапию, здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате .

Необходима консультация невролога , после которой вам может быть выдан больничный лист.

Для улучшения самочувствия можно принимать Грандаксин по 1 таблетки 2 раза в сутки. Невролог на приеме может выписать .
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, если вы работаете - вам оформляется больничный лист, если вы учитесь - справка учащегося. Но это все после очного осмотра врача (терапевта или невролога), только при личной консультации.
Можете пока начать с приема глицина, потому что препараты типа грандаксина или фенибута вам не продадут в аптеке без рецепта.