Консультация гинеколога /

Цеврикометрия — вопрос №1321225

Помогите пожалуйста расшифровать результат узи. Имееться один живой плод в головном предлежании, сб + 155уд в минуту. иаж в норме. на момент осмотра данных за гипертонус матки, отслойку плаценты не выявлено. Утолщение нижнего сегмента матки. Плацента 20 мм., н\край у вн\зева.
вн\зев закрыт. ц\канал сомкнут. длина шейки по ц\каналу 34мм.

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! По узи все хорошо, только есть низкая плацентация, но она может подняться по мере роста беременности
Клиент
Илона, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Клиент
Илона, а также нашли гардереллу, буду сдавать количественный анализ чтоб посмотреть в каком титре он. Его лечение тоже необходимо да ?
Акушер, Гинеколог
Если жалоб нет, то не лечат
Клиент
Илона, спасибо🙏