Консультация психотерапевта /

Срочно,нужно пройти курс психотерапии ,сам не справляюсь — вопрос №132826

Здравствуйте! Написал целое сообщение но сервис не сохранил, постараюсь изложить в той же форме. Вообщем уже лет 5 чувствую что нужно к специалисту . Были попытки обращения но что то постоянно не получалось. Тем более нет так давно узнал разницу между психиатром , психотерапевтом, и психологом Раньше был сильный до истощения невроз или как его там ВСД , с этим вроде справился , остались остатки , сейчас же оказывается есть затяжная депрессия , апатия , мысли о суициде, ужасные отношения с матерью ,не принятие себя ,продуктивность на нуле , отсутсвие желание ко сну , прокрастинация,со стороны я адекватный , развиваюсь во всем . Себя сам поедаю мыслями , усталость от жизни , не могу поверить в себя,проблема в лишениях с родителем просто тормозит , не могу дать себе объективную оценку. Это описал симптомы ,но не комплексную проблему , я на грани , изменённое сознание .готов пройти курс у специалиста психотерапевта , психолог в этом не поможет , а до психиатра не дошёл . Пожалуйста помогите разобраться и включить мозги . Нахожусь в китае, работаю. Пожалуйста умоляю посоветуйте действительно грамотного человека с широким познанием , не шарлатана . Не богатый но курс специалиста оплатить смогу , переводом на карту . Другие способы оплаты в китае на российский сервис не работают . Vk.com/elementarium

Психолог, Сексолог
В чем проблема найти психолога или психотерапевта в Китае? Вам нужны конкретно сеансы психотерапии без медикаментов.
Клиент
Тарас, на Китайском долго объяснять
Психолог, Сексолог
В психотерапии спешить некуда. К тому же вы будете лучше подбирать слова.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.