Консультация офтальмолога /

Возьмут ли в армию — вопрос №1338990

Прилагаю акт осмотра офтальмолога.
Меня интересует какую категорию годности к воинской службе я могу получить с такими данными зрения. Проблема со зрением у меня с детства

https://disk.yandex.ru/a/OEuyAGvBmCEDog

Возраст: 21

Офтальмолог
Здравствуйте, я посмотрела фото акта о состоянии здоровья призывника, но не хватает данных для полного ответа - прикрепите, пожалуйста, фото лицевой стороны с данными остроты зрения с коррекцией и без
Клиент
Ольга,
Острота зрения левого глаза 0,05 правого 0,5
С коррекцией левым глазом не вижу первую строчку, а правым острота с коррекцией 1
Офтальмолог
В таком случае ст 35б - категория годности В (не годен в мирное время к строевой службе) - острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Прикрепите фото осмотра с самого начала . Важно понимать сколько видите в очках?
Офтальмолог
Здравствуйте.
Есть данные где указана острота зрения? Данные рефракции?
Офтальмолог
Здравствуйте. Сколько строк по таблице видите каждым глазом с коррекцией и без? В левом углу на бланке на чеке показатели рефракции в цифрах должны быть, прикрепите пожалуйста фото, это важно при определении годности.
Офтальмолог
Здравствуйте!Прикрепите,пожалуйста,фото с рефракцией,от этого зависит категория.