Консультация терапевта /

Восполнение дефицитов — вопрос №1350640

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какому врачу правильнее обратиться( терапевт, иммунолог, эндокринолог, трихолог и тд) за восполнением дефицитов, и контролем их усвояемости, причины : выпадение волос, с фолликулом, не ломкость, чувство усталости даже утром, апатия, сонливость

Возраст: 34

Терапевт
Здравствуйте!
Вам надо сдать анализы
-ОАК, ОАМ, коагулограмма
-биохимию крови : печеночные ферменты, амилаза, глюкоза, гликированный гемоглобин, холестерин, липидограмму, витамин Д, ферритин.
-гормоны щитовидной желещы( т4, т3, ттг, АТ к ТГ, АТ к ТПО , ТСГ)
-инсулин
- сделать узи органов брюшной полости, так же почек и надпочечников), если давно не делали.
-ЭКГ сердца( если давно не делали).
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте.
Сдайте ОАК, ферритин, общий белок, трансферрин, витамин Д, гормоны щит..железы - ТТГ и Т4, для поиска первичной причины этого вполне достаточно.