Консультация терапевта /

Упала, сильно ударилась головой - какое мрт сделать? к какому врачу обратиться? — вопрос №1358628

Мама (82 года) упала, сильно ударилась головой. Прошла неделя, жалуется на боль в макушке, плохое самочувствие, помутнение в глазу с той стороны где пришелся удар. Головокружения вроде нет. Хотим сделать МРТ, - оказывается есть разные виды - какую МРТ лучше сделать и к какому врачу обратиться с результатом МРТ для диагностики и назначения лечения.

Возраст: 57

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Необходимо обратиться к неврологу в первую очередь
Также, можно самостоятельно обратиться в приёмный покой, маму осмотрят и направят на обследования