Консультация акушера /

Срок:7н4д. Анализ toxoplasma gondii igG 14,6000 — вопрос №1360656

7недель 4дня. Анализ toxoplasma gondii igG 14,6000
На сколько опасен результат?
Нужно ли срочно принимать какие-то меры? Параллельно,toxoplasma igM - норма. Остальные анализы крови норма. Что значит результат?!?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
ЗДравствуйте! По анализу означает, что вы ранее переболели и есть антитела к токсоплазме и ничем не опасен в вашем случае. Никак на течение беременности и на плод не повлияет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо огромное
Акушер, Гинеколог
пожалуйста)Легкой вам беременности!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Определение Ат к IgG, означает ,что у вас есть стойкий иммунитет, и это хорошо, организм уже знаком с инфекцией переживать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо огромное!!!!
Акушер, Гинеколог
Легкой беременности🌺
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если IG М в норме- то нет никаких причин для беспокойства. У Вас стойкий иммунитет к токсоплазме.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо вам!!!
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста 🌺
Лёгкой беременности!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Ig g показывает что у вас есть хороший иммунитет, чем выше цифры, тем лучше, у вас отличный результат.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, благодарю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь🌺
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализ говорит, что в прошлом вы переьолели токсоплазмозом и сейчас у вас есть хороший стойкий иммунитет. Это не опасно , не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, результат означает, что у вас иммунитет к данному вирусу, не переживайте, на развитие плода никак не повлияет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Этот анализ указывает на ю то что вы болели ранее
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Результат указывает на то что вы ранее переболели и у вас есть антитела к токсоплзме.
На беременность никак не повлияет, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте