Консультация венеролога /

ЗППП через порез — вопрос №1361237

Здравствуйте, можно ли подхватить ЗППП при оральном половом акте (принимающая сторона), если на стволе полового члена есть свежий, небольшой порез после бритья (не кровоточит)? Есть ли смысл использовать презерватив в таком случае, если он не закрывает порез полностью?

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Кирилл
Лучше всегда пользоваться презервативом при ПА с незнакомым партнёром
Вероятность заражения в вашем случае очень мала, но есть
Если будут жалобы необходимо через 2 недели сдать Андрофлор
Клиент
Ольга, А если использовать презерватив в таком случае, который не закрывает порез, это улучшит ситуацию в таком случае?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Бартерные методы защиты всегда лучше, чем вообще без них
Будьте здоровы!