Консультация психолога /

Почему моя мать так ко мне относится — вопрос №1363776

Здравствуйте. Меня зовут Александра и мне 16 лет. У меня довольно стрессовые конфликты к матерью. Отца у меня нет. Постоянно когда она психует изза каких-то мелочей срывается на нас с сестрой и говорит чтоб мы шли к отцу, хотя связей с ним мы никаких не имеем и мы ему не нужны как и матери. Она водит в дом разных мужчин и не стесняется при нас заниматься с ними сексом. Изза такого я нахожусь с подвешенном и стрессовом состоянии. Постоянные крики и срывания от лица матери что мне ничего нельзя. Запрещает даже с парнем видится изза какой-то ерунды на ее эмоциях. Могу ли я вас попросить посоветовать, как мне действовать в таких ситуациях и как себя вести. Буду очень благодарна если поможете мне с моей проблемой

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Вы можете обратиться к школьному психологу и попросить лишить маму материнских прав. Тогда вас направят в детское учреждение, а через пару лет вы самостоятельно начнёте жить своей ди.