Консультация терапевта /

Высокое давление — вопрос №1366138

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при высоком давлении врач выписала лозап, но препарат не подходит, чем можно заменить его? До этого времени препараты не принимала не какие от давления. Спасибо Вам за ответ.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Чем именно он не подходит? Не снижает давление? В какой дозировке выписали и сколько по времени вы его принимаете?
Терапевт
Подбор гипотензивного препарата- процесс не быстрый. Ответьте, пожалуйста, Давление в какое время повышается:утром/днем/вечером? Вы его пьете в какой дозировке и в какое время? Цифры высокого давления- какие у вас? Как давно пьете уже?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А почему именно не подходит? В какой дозировке выписали и сколько по времени вы его принимаете? Какие цифры АД в среднем? Ведете дневник артериального давления.