Консультация нарколога /

Алкогольная эпелепсия — вопрос №1370758

Здравствуйте, меня завут Ольга
У моего мужа уже второй раз во время сильного опьянения случается приступ судороги похож на эпилепсии перед этим начинается агрессия. Я не мого сказать что он посточно употребляет алкоголь, но последнее время по выходным стал пить пиво и иногда не замечает что выпил лишнего.

Возраст: 54

Хронические болезни: Предраковое состояния желудка

Нарколог, Невролог
Добрый день! Необходимо пройти обследование- МРТ головного мозга и ЭЭГ.
Нужно исключить симптоматическую эпилепсию
Чисто алкоголя ольная эпилепсия бывает во время абстиненции, на 3-4 день после употребления алкоголя, но не в пьяном состоянии.
Клиент
Светлана спасибо за ответ
Нарколог, Невролог
На здоровье!