Консультация невролога /

Не помогли уколы — вопрос №1376786

Есть грыжа и протрузии , в 2017 делала мрт , назначили артоксан. Теперь снова началось, назначили:
При острой боли - напрофф 550 мг 2 таб
мовалис 1,5 в/м + стартум 2,0 + толкимадо 150 мг 1 таб х 2 р/д 6 дней
Нуклео ЦМФ 2,0 в/м - 10 дн, далее в таблетках по 1 таб х 3р/д - 40дн. Всё проколола почти, нуклео 3 дня как начала колоть. Скажите пожалуйста уже должно было помочь? Или накопит эффек?

Возраст: 37

Хронические болезни: Астма

Нарколог, Невролог
Добрый день! Острая боль должна пройти.Повторите МРТ поясничного отдела.
Невролог
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос, с чем должно помочь назначенное лечение? Грыжи и протрузии данные препараты не лечат. Болевой синдром может по разному реагировать и зависит от интенсивности и наличия неврологической симптоматики. Если у вас острая боль и лечение данными препаратами не помогает, то нужно делать новое мрт
Нейрохирург
Здравствуйте! Адекватный алгоритм действий: выполнить МРТ на аппарате мощностью не менее 1,5 Тесла, записаться на очную консультацию нейрохирурга (приходить с МРТ на диске).