Консультация невролога /

Состав капельницы — вопрос №1378542

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с составом капельницы. Проблема в следующем-появилась жгучая боль в области промежности, под ягодицей, и спускается вниз по ноге, с тыльной стороны, уходит в пятку, пятка будто немеет, когда сижу больль внизу ягодиц и промежности, сзади, ближе к ан отв. Гениколога прошла, аж двух, все хорошо, есть миома, 17 мм, сказали что такого давать не может... Оак в норме, только лимфоциты в %38, абс в норме, оам в норме, флора в норме, зппп не выялены, впч нет.... Мрт прилагаю. Нужен состав капельниц, помощнее мидокалм, аэртал, аркоксия-особо не облегчают состояние, свечи вальтарен дают врнменный эффект. С понедельника хочу попробовать капельницы в мед центре, но состава не знаю, а нужно принести все с собой. Заранее благодарю

Возраст: 36

Хронические болезни: Пиелонифрит в детстве

Невролог
Здравствуйте!Энмг полового нерва и промежности выполнялось ?
Клиент
Нонна, нет, я даже не знаю что это такое
Невролог
Обязательно пройти энмг полового нерва промежности и нижних конечностей сдать ферритин железо гемоглобин вит б 12
Подсоединим антиконвульсант Катэна или нейронтин или Конвалис перечислила так как ни все в аптеке присутствуют 300 мг 1 таблетка на ночь - 3 дня ,затем 1 таб 2 раза в день - 3 дня , затем 1 таб 3 раза в день также 3 дня ,затем 1 т -4 раза в день - 3 месяца Отменять постепенно , убирая по 1 таб каждые 3 дня который все у вас уберет
Капельница прус на нужны необходимо определить степень Поражения
Клиент
Нонна, а снимки мои не информативны? Там грыжа вроде, я слышала про этот нерв, но надеюсь не он, когда невролога спрашивала, он сказал, что срамной бы ногу не трогал, я все же хочу капельниц курс, или при грыжах не показано? Подскажите пожалуйста, что лучше, В 12, мильгамму, я периодически прокалываю, нейромультивит пью
Невролог
Давайте сделаем пробу с вами :Необходимо лечь ровно на ровную поверхность ровно не сгиная поднять ногу с правой стороны до упора именно до упора до конца сколько сможет ,посмотреть так боль присутствует и где ,далее снова так до упора ,и потом только направо до упора, и снова боль где ?Также с левой ногой проделайте жду ?
Клиент
Нонна, когда поднимая вверт, тянет по задней стороне ноги будто мышьцу тянет, когда отвожу вправо тянет по мышце, где ляшки, с внутренней стороны, с левой ногой та же история, есть тянущая боль в районе ануса, но это в обычном положении и боль в пояснице, при наклонах, те если нужно поднять что то с пола, мне приходится приседать
Клиент
Нонна, боль по ягодице, левой, когда лежу, в промежности не жжение а будто онемение
Невролог
Обязательно вводим гидрокортизон 2,0 мл для внутримышечных инъекций-в одном шприце с вит б 12 -500 мкг плюс в один шприц лидокаин 2процентный -2,0 мл 5 дней
лизина эсцинат 5,0 на 15,0Физ раствора в /в стр 8 дней
На 6 день Неодолпассе 1 флакон внутривенно капельно капать медленно 1,5 часа капать -курс 2 дня капельные вливания пол контролем врача дневного стационара
Раствор Мидокалм 1 амп внутримышечно-1 р в день 10’дней
Энмг обязательно пройти
Клиент
Нонна, а вообще мое состояние очень опасно для жизни? Это все возможно выличить или хотя бы заглушить? По составу капельниц, это все можно купить в аптеке? Медсестра в процидурке сама замешает?
Невролог
Да все нормализуется ,конечно безрецептурные препараты
Клиент
Нонна, и вот это, все, что Вы написали, это все в одну капельницу к физраствору? Или медсестра поймет?
Невролог
Медсестра все поймёт покажите назначения
Клиент
Нонна, спасибо Вам огромное, позже сообщу, помогло или нет, прследний вопрос, как Вы считаете, мануальная терапия не навредит сейчас?
Невролог
Мануальная противопоказана иглорефлексотерапию электрофорез с карипазимом особенно если найдёте грузинский карипазим он более эффективен только после уменьшения болевого синдрома