Консультация акушера /

В норме ли сердцебиение плода? Срок 7,1 недели — вопрос №1386842

Добрый день,уважаемые врачи.вчера сделала УЗИ на сроке 7,1 неделя.меня смущает сердцебиение 123 в минуту.Не мало ли это? Может переделать УЗИ?
Мне 35 лет, беременность вторая.первая закончилась родами в срок в 2013 году.
Пью эльтироксин 125 и Фемибион 1.

Возраст: 35

Хронические болезни: Гипотериоз,удалена щитовидная железа по поводу ДТЗ в 2011 году

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте чсс в норме ( 110-170) . И учитывая интервал проведения узи и контроля чсс, регистрация сб (+) это главное. Продолжайте прием препаратов.
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прекрасная ЧСС! В норме от 110 до 160.
Становитесь на учет в ж/к , ожидайте первый скрининг)
К витаминам добавьте отдельно витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим). В фемибионе его нет вообще.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо.просто я помню с дочкой сердцебиение 150-160, а тут вдруг 123.
На учёт встану в ближайшую неделю.
Акушер, Гинеколог
Каждый малыш разный и у каждого своя ЧСС. Как и у нас всех)
Легкой беременности вам!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это прекрасное сердцебиение ( пределы нормы 110-190 уд/мин)
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это нормальное сердцебиение, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Учитывая особенность регуляции сердцебиения плода, Вы можете переделать УЗИ через 10 минут оно будет 140! Это абсолютная норма! Есть диапазон нормы от 110-160 ударов в минуту! У Вас абсолютная норма! Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, всё нормально, не переживайте