Консультация дерматолога /

Сыпь по телу — вопрос №1390299

Мне 26 лет.Последние пару лет 21 и 22год в период перехода с холода на тепло.На теле появляется сыпь пила таблетки против аллергии, помазала мазью, месяц сыпь продержалась и прошла,а в этом году держится дольше?

Возраст: 26

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Это крапивница. Крем Адвантан 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте врач сказала что это псориаз
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Похоже на псориатические высыпания.
Проделайте курс уколов внутривенно кальция глюконата 10 дней
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн, затем переход на крем цинокап 2 р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте посмотрите пожалуйста я там прикрепила назначение врача
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, где кроме рук локализованы высыпания? Шелушение на поверхности бывает?
Принятый ответ
Клиент
Александра, здравствуйте Елена тебе но немного точками, шалушение есть на руках
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Весьма напоминает развитие парапсориаза.Выполните клинический анализ крови, осмотр специалистов(определение очагов хронической инфекции),прием аевита,мазь преднизолоновая два раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, здравствуйте скажите пожалуйста,каких специалистов?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Стоматолог,гастроэнтеролог(биохимический анализ крови, уровень микрофлоры кишечника),гинеколог(фемофлор 16.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Валерия
У родственников есть псориаз?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Надо обратиться в КВД
Осмотреть в дерматоскоп
Проверить триаду
Я считаю, что это псориаз внешне
Встать на Д учет
Пройти обследование и лечение в условиях дневного стационара
Так будет правильно
Клиент
Виктория, что такое Д учёт?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Диспансерный учет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Врач все правильно назначил вам.
Выполните рекомендации
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужен очный осмотр врача и уточнение диагноза